Приветствуем!

Информация, для тех кто любит Древний Египет. Всем категорическим нелюбителям Древнего Египта и древнеегипетской тематики здесь делать категорически нечего: Вы не найдете для себя ничего полезного. А посему — займитесь чем-нибудь более интересным для себя.Всем остальным — добро пожаловать! Принимаются для публикации работы древнеегипетской тематики любого жанра. Проект творческий и никакого отношения к «Ассоциации МААТ» не имеет.

С уважением, Кот Учёный

برنامه برای فروشگاه

mobilnye-prilozheniya-dlya-android

Когда перед специалистом стоит задача максимально оптимизировать свою деятельность и работу всей компании, особенно связанной с торговлей и реализацией больших поставок, он ощущает необходимость дополнительных инструментов. Это могут быть инструменты учета, инструменты контроля, средства для отслеживания звонков, проведения инвентаризации и для многих других задач. Однако наиболее частый случай таков – не хватает инструментов для всех сфер деятельности.

Именно в таких ситуациях многие специалисты решают обратиться не к затратному расширению штата, приобретению дорогой аппаратуры и многим другим убыточным способам разрешения проблемы. В таких ситуациях настоящие специалисты обращаются к высокотехнологичным, легким и доступным средствам. А именно – к программным обеспечениям.

Причем наиболее эффективным будет программное обеспечение «Универсальной Системы Учета». Уже из названия понятно, что данная программа обеспечивает управление любыми типами бизнесов и подходит для решения задач во всех областях конкретно взятого предприятия. Вы без труда сможете с его помощью осуществлять как контроль над персоналом, так и управление звонками. Данное приложение представляет из себя многофункциональный софт, обеспечивающий скоординированную работу всего предприятия и безопасное хранение всей актуальной и архивной информации. Причем интерфейс программы переведен на множество языков, в том числе на персидский: برنامه برای فروشگاه

С помощью приложения вы сможете отслеживать все исходящие и входящие звонки, составите полноценную базу клиентов, в которой разместятся не только контактные данные, но и множество другой, не менее полезной информации. Начиная от старых заказов и возможных неоплаченных долгов и заканчивая предпочтениями, накопленными бонусами и многим другим.

Кстати, говоря о накопленных бонусах, нельзя не упомянуть, что программное обеспечение отлично справляется и с этим. Оно позволит отслеживать клиентов, отмечая наиболее давних и лояльных, самостоятельно рассчитает количество бонусов с каждой покупки и примет во мнение скидки, применяемые к данному товару и покупателю. Все это значительно упрощает работу кассира.

Более того, программное обеспечение настроено на совместную работу с кассовым оборудованием. Вы сможете подсоединить технику к приложению, так что все данные будут распространяться автоматически. Программа сама применит все скидки, рассчитает бонусы и выполнит при необходимости другие операции, а после отошлет информацию о них в базу.

Это увеличивает надежность управления финансами, а также упрощает работу сотрудников. Результаты вычислений вы легко используете в аналитике при отчете руководству или во время планирования.

Популярные