Приветствуем!

Информация, для тех кто любит Древний Египет. Всем категорическим нелюбителям Древнего Египта и древнеегипетской тематики здесь делать категорически нечего: Вы не найдете для себя ничего полезного. А посему — займитесь чем-нибудь более интересным для себя.Всем остальным — добро пожаловать! Принимаются для публикации работы древнеегипетской тематики любого жанра. Проект творческий и никакого отношения к «Ассоциации МААТ» не имеет.

С уважением, Кот Учёный

Новые смартфоны лета 2014

4gvbgghЗа последнее время ІТ-индустрия сделала большой шаг вперед. Идет разработка большого количества смартфонов. Ожидается поступление на мировой рынок телефонов украинских и китайских компаний. Большое количество телефонов поступили на мировой рынок.

Компания Nokia представила бюджетную новинку, на базе операционной системы WindowsPhone 8.1. Несмотря на относительно низкую цену, этот телефон имеет очень хорошую характеристику. Экран 4” 480х854 и управление сенсорной емкостью (мультитач) позволит вам с легкостью играть в различные игры и сидеть в интернете. А камера 5 Мпикс и встроенная память 4 Гбайта дает возможность сделать массу качественных фотографий. Также свою новинку представила компания Prestigio. Она выпустила первый WP-смартфон PrestigioMultiPhone 8400 DUO. Он имеет дисплей 4” 800х480, 4-х ядерный процессор QualcommSnapdragon 200 с тактической частотой 1,2 ГГц. Большим преимуществом этого телефона является поддержка двух SIM -карт и оперативная память 1Гб.

Украинская компания «Навигатор» выпустила новый смартфон ImpressionImSmart. Производители утверждают что защитное покрытие телефона защитит его от царапин и потертостей. Смартфон поддерживает две SIM-карты, работает на ОС Android 4.2.2, имеет экран 5”1920х1080, основную камеру 13 МП, основную – 5 ПМ. Оснащен процессором на 8 ядер. Компания Xaiomi представила на рынок премиум-устройств смартфон Мі 4. Смартфон имеет 5” экран, 4-х ядерный процессор, 3 ГБ оперативной памяти и 16ГБ встроенной. Он оборудован основной камерой 13-ти Мпикс и фронтальной — 8 Мпикс. Китай выпустил новый смартфон HuaweiC 199, аппарат заключен в металлический корпус, имеет дисплей 5,5”1280х720. С помощью такого смартфона можно легко заказать хьюмидоры для сигар.

Также был анонсирован выпуск смартфонов BladeVec 4G. Эта модель стала первой, которая предусматривала открытие GoogleNow, просто проведя пальцем по экрану вправо. Также идет разработка нового смартфона, под названием Olimpia. Он будет оснащен 6” тачскрин и камеру 8 Мегапикселей. Батарея будет иметь порядка 3000 мАч и будет способна поддерживать телефон в режиме работы порядка суток.

Кроме выпусков новых телефонов происходит и остановка . Microsoft останавливает выпуск смартфонов Nokia Х. Компания отдала предпочтение устройствам на базе операционной системы Windows Phone, к тому же его цена оказалась не столь привлекательной как ожидалось. Также компания останавливает выпуск обычных девайсов.


Лучшие НОВЫЕ Смартфоны, 2015, ТОП 5 моделей

Популярные