Приветствуем!

Информация, для тех кто любит Древний Египет. Всем категорическим нелюбителям Древнего Египта и древнеегипетской тематики здесь делать категорически нечего: Вы не найдете для себя ничего полезного. А посему — займитесь чем-нибудь более интересным для себя.Всем остальным — добро пожаловать! Принимаются для публикации работы древнеегипетской тематики любого жанра. Проект творческий и никакого отношения к «Ассоциации МААТ» не имеет.

С уважением, Кот Учёный

Популярные хиты 2014

51dfg4Среди всех творений человека в области искусства сопровождают людей чаще всего музыкальные композиции. На работе и в магазине, дома и на отдыхе – целый день любимые песни ласкают слух, настраивают на работу и позволяют расслабиться качественно и успешно. Разнообразие вкусов в вопросах музыки среди современных людей очень обширно. Пусть несколько веков создавалась музыка лишь народная и классическая, сейчас невероятное разнообразие инструментов, а также влияние информационных технологий сферу позволило невероятно расширить.

Нельзя не признать, люди высоко ценят разнообразие в своей жизни, что позволяет каждый новый день знакомиться с новыми вещами. Любознательность и стремление к изменениям лежат в основе человеческого характера, и интерес к тому, что есть нового в музыке, полностью оправдан этим фактором. Из года в год, более того, каждый день создаются новые композиции, и некоторые из них становятся всемирными хитами. Быть в курсе событий – вот то, чего желает любой человек.

Для того, чтобы прослушивать музыку, имеется огромное количество возможностей. Это радиостанции и музыкальные каналы на телевидении, сеть интернет, где многочисленные ресурсы позволяют слушать композиции новые и любимые в режиме онлайн. Предусмотрены возможности и для того, чтобы создавать плейлисты из понравившихся композиций, где можно выбирать не только сами песни, но и даже их порядок. Как показывают исследования, даже мыслит человек при воздействии музыки заметно активнее.

Популярные